Отделение дополнительного образования детей

Отделение дополнительного образования детей является структурным подразделением ГБОУ средней школы № 16 и осуществляет реализацию программ дополнительного образования по естественно-научному, физкультурно-спортивному и социально-педагогическому направлениям.
Руководитель ОДОД: Кирьян Ольга Сергеевна
Телефон/факс: +7(812) 498-81-66
ПОЛОЖЕНИЕ – о структурном подразделении отделении дополнительного образования детей отделении дополнительного образования детей Подробнее
Учебно-производственный план на 2018-2019 учебный год ОДОД ГБОУ СОШ №16 Подробнее

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа структурного подразделения ОДОД принята на Педагогическом совете ГБОУ СОШ № 16 Протокол №6 от 30.05.2018г., утверждена Приказом директора от 31.05.2018г. № 40 Подробнее
Расписание отделения дополнительного образования детей Подробнее
Положение о порядке разработки, утверждения и корректировки дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ принято на Педагогическом совете ГБОУ СОШ № 16 Протокол №1 от 30.08.2017г., утверждено Приказом директора от 01.09.2017г. № 53/5 Подробнее

В 2018-2019 учебном году в ОДОД 20 групп, 300 обучающихся.
Социально-педагогическая направленность:
1. "Этикет" - Сапрыкина Виктория Владимировна
2. "Путь к творчеству"- Сюмкина Ольга Николаевна
3. "Этикет" - Юлаева Елена Геннадьевна
4. "Журналистика" - Сюмкина Ольга Николаевна
5. "Лаборатория социальной рекламы" - Лещинская Любовь Васильевна
6. "Лаборатория социальной рекламы" - Полякова Татьяна Геннадьевна
7. "Интеллектуальные игры"- Козлова Людмила Исааковна
8. "Отечество славлю" - Аммалайнен Светлана Андреевна
9. "Юнармеец - защитник Отечества" - Кирьян Ольга Сергеевна
10. "Юный защитник Отечества" - Асеев Владимир Викторович
11. "ИЗО и декоративно-прикладные искусства" - Маслакова Н.В.
Естественно-научная направленность:
1. "Алгоритмы творчества" - Киричко Светлана Николаевна
2. "Повторение - мать учение" - Козлова Людмила Исааковна
3. "Экологический клуб" - Ковригина Ирина Андреевна
4. "Экологическая триада" - Чимитсариева Ольга Дабаевна
5. "Практическая математика" - Шкурко Ольга Валерьевна
Физкультурно-спортивная направленность:
1. "Мы сдаем ГТО"" - Шепелева Ираида Алексеевна
2. "Лыжные гонки" - Набокова Марина Валерьевна
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Этикет"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Путь к творчеству"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Журналистика"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Лаборатория социальной рекламы"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Интеллектуальные игры"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Отечество славлю"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юный защитник Отечества"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "ИЗО и декоративно-прикладные искусства"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Алгоритмы творчества"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Повторение - мать ученье"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Экологический клуб"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Экологическая триада"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мы сдаем ГТО"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Практическая математика"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Лыжные гонки"

Как попасть в понравившееся объединение?