Вакантные места для приема

Порядок и условия перевода учащихся из одного ОУ в другое ОУ регламентируются Приказом Минобрнауки России от 12.03.2014 N 177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся…» , Регламентом Комитета по образованию, утвержденным распоряжением Комитета по образованию от 3 августа 2015 года № 3749-р, и локальным актом учреждения. Приказ Минобрнауки России от 12.03.2014 N 177

Последовательность действий родителя:
родители (законные представители) несовершеннолетнего обучающегося:
осуществляют выбор принимающей организации;
обращаются в выбранную организацию с запросом о наличии свободных мест;
обращаются в исходную организацию с заявлением об отчислении обучающегося в связи с переводом в принимающую организацию. В заявлении об отчислении в порядке перевода в принимающую организацию указываются:
а) фамилия, имя, отчество (при наличии) обучающегося;
б) дата рождения;
в) класс и профиль обучения (при наличии);
г) наименование принимающей организации. В случае переезда в другую местность указывается только населенный пункт, субъект Российской Федерации.
На основании заявления об отчислении в порядке перевода исходная организация в трехдневный срок издает распорядительный акт об отчислении обучающегося в порядке перевода с указанием принимающей организации. Принимающая организация при зачислении обучающегося в течение двух рабочих дней с даты издания распорядительного акта о зачислении обучающегося в порядке перевода письменно уведомляет исходную организацию о номере и дате распорядительного акта о зачислении обучающегося в принимающую организацию.
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЁМА (ПЕРЕВОДА) на 2 ноября 2020 года
Вакантные места для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований
Образовательная программа начального общего образования
1 класс - количество вакантных мест: 20
2 класс - количество вакантных мест: 3
3 класс - количество вакантных мест: 0
4 класс - количество вакантных мест: 0

Образовательная программа основного общего образования
5 класс - количество вакантных мест: 0
6 класс - количество вакантных мест: 0
7 класс - количество вакантных мест: 0
8 класс - количество вакантных мест: 0
9 класс - количество вакантных мест: 0

Образовательная программа среднего общего образования
10 класс - количество вакантных мест: 7
11 класс - количество вакантных мест: 9
Наполняемость классов на 02.11.2020г.(классный руководитель, соотношение мальчиков-девочек) Подробнее

Вакантные места для приема (перевода) по каждой образовательной программе, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
Образовательная деятельность по образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) не ведется.