государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №16
Василеостровского района Санкт-Петербурга
Вакантные места для приема

С 31 мая 2018 начался перевод обучающихся из одного ОУ в другое ОУ на следующий учебный год. Порядок и условия перевода регламентируются Приказом Минобрнауки России от 12.03.2014 N 177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся…» , Регламентом Комитета по образованию, утвержденным распоряжением Комитета по образованию от 3 августа 2015 года № 3749-р, и локальным актом учреждения. Приказ Минобрнауки России от 12.03.2014 N 177

Последовательность действий родителя:
родители (законные представители) несовершеннолетнего обучающегося:
осуществляют выбор принимающей организации;
обращаются в выбранную организацию с запросом о наличии свободных мест;
обращаются в исходную организацию с заявлением об отчислении обучающегося в связи с переводом в принимающую организацию. В заявлении об отчислении в порядке перевода в принимающую организацию указываются:
а) фамилия, имя, отчество (при наличии) обучающегося;
б) дата рождения;
в) класс и профиль обучения (при наличии);
г) наименование принимающей организации. В случае переезда в другую местность указывается только населенный пункт, субъект Российской Федерации.
На основании заявления об отчислении в порядке перевода исходная организация в трехдневный срок издает распорядительный акт об отчислении обучающегося в порядке перевода с указанием принимающей организации. Принимающая организация при зачислении обучающегося в течение двух рабочих дней с даты издания распорядительного акта о зачислении обучающегося в порядке перевода письменно уведомляет исходную организацию о номере и дате распорядительного акта о зачислении обучающегося в принимающую организацию.
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЁМА (ПЕРЕВОДА) на 14 сентября 2018 года
Вакантные места для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований
Образовательная программа начального общего образования
1 класс - количество вакантных мест: 0
2 класс - количество вакантных мест: 9
3 класс - количество вакантных мест: 0
4 класс - количество вакантных мест: 0

Образовательная программа основного общего образования
5 класс - количество вакантных мест: 0
6 класс - количество вакантных мест: 0
7 класс - количество вакантных мест: 0
8 класс - количество вакантных мест: 0
9 класс - количество вакантных мест: 0

Образовательная программа среднего общего образования
10 класс - количество вакантных мест: 8
11 класс - количество вакантных мест: 0
Наполняемость классов на 14.09.2018г.(классный руководитель, соотношение мальчиков-девочек) Подробнее

Вакантные места для приема (перевода) по каждой образовательной программе,по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
Образовательная деятельность по образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) не ведется.