государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №16
Василеостровского района Санкт-Петербурга
Работа с сервисом "Электронный дневник"

Уважаемые родители, помогайте своим детям найти себя, учитывая их способности, желания и возможности.

Сервис «Электронный дневник» является частью комплексной автоматизированной информационной системы каталогизации ресурсов образования (КАИС КРО). Сервис размещён на портале «Петербургское образование».

РЕГЛАМЕНТ по предоставлению государственным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 16 Василеостровского района Санкт-Петербурга, находящимся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося Подробнее

Регистрация на портале «Петербургское образование»

1. Зайдите на сайт «Петербургское образование».
2. Выберите пункт «Регистрация».
3. Введите адрес своей электронной почты.
4. Получите электронное письмо от портала «Петербургское образование» на свою электронную почту, указанную при регистрации.
5. Перейдите по указанной ссылке в письме и задайте пароль для своей учетной записи.
6. Войдите на портал «Петербургское образование» под своей учетной записью.
7. Сформируйте заявление на предоставление доступа к электронному дневнику своих детей.

Заявление печатается в школе. Это делает ответственный от образовательного учреждения.

8. Сообщите о подаче заявления в ГБОУ СОШ №16 (можно по тел. 350-15-25), оставив свои координаты.
9. Необходимо подождать 2-3 дня пока заявление распечатают.
10. Придите в школу с паспортом.
11. Подпишите заявление в ОУ лично при наличии паспорта у секретаря школы.
12. Необходимо подождать 2-3 дня пока заявление зарегистрируют.

В дальнейшем для входа на сайт нужно:
Зайти на сайт «Петербургское образование».
Ввести логин и пароль.

Следует помнить:
Родитель должен формировать отдельное заявление для каждого своего ребенка. Если у пользователя несколько детей, заявления должны формироваться на портале под одной учетной записью