Часто задаваемые вопросы

Почему у меня возникает ошибка при авторизации на сервисе «Электронный дневник»?
а) Проверьте правильность написания имени пользователя (логина). Логин вводится с указанием доменной части, например, user@mail.ru.
б) Убедитесь, что пароль вводится на английском языке (возможно, на Вашем компьютере установлена программа автоматического переключения раскладки клавиатуры, проверьте, что не осуществляется автоматическое переключение на русский язык).
в) Проверьте, не нажат ли [Caps Lock].

Как получить доступ к дневнику своего ребёнка?
Информация размещена в соответствующем разделе на сайте "Электронный дневник" Перейти на страницу сайта

Как можно проверить, относится ли наш адрес к школе №16?
Распоряжение администрации Василеостровского района № 3198-р от 21.09.2015 «О закреплении микрорайонов за образовательными организациями, подведомственными администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга» (с изменениями от 14.09.2018 № 3523-р)
Подробнее

Какие документы необходимо представить для перехода в Вашу школу из другого образовательного учреждения? Нужно ли проходить собеседование?
При переводе обучающегося из другого образовательного учреждения родители (законные представители) должны предоставить следующие документы:
личное дело обучающегося,
академическую справку по результатам текущей и промежуточной аттестации за период обучения в другом образовательном учреждении;
заявление на имя директора школы;
копию паспорта заявителя;
медицинские документы (медицинскую карту, прививочный сертификат, прививочную карту Ф-63, ксерокопию медицинского полиса);
копию свидетельства о рождении ребёнка.

Где находится расписание дополнительных занятий, кружков?
Расписание кружков отдела дополнительного образования детей можно найти в соответствующем разделе на сайте Перейти на страницу сайта , расписание платных занятий в разделе — платные образовательные услуги.Перейти на страницу сайта

Имеет ли право ученик, закончивший 9 классов, продолжить обучение в 10 классе в вашей школе?
Учащийся, успешно освоивший программу основного общего образования, имеет право получить среднее (полное) общее образование. Не только выпускник, но и его родители (поскольку право выбора образовательного учреждения ФЗ «Об образовании» (п.2 ст. 50) закреплено за совершеннолетними гражданами) могут написать заявление о приеме в 10 класс.